Новый флешмоб в Твиттере (да, у нас им почти никто не пользуется, но англоязычные пользователя по-прежнему его обожают). Пользователям нужно рассказать друзьям одним предложением, что их похитили. При чем рассказать так, чтобы похититель не догадался.
.jpg)
kidnappers – похитители
alarm – сигнализировать, подать сигнал тревоги
Пользователи подхватили флешмоб и оставили свои варианты:

"Обожаю ежедневную пробежку".

"Аниме – это мультик. Оно предназвачено для детей"

"Кажется, я становлюсь веганом".

"Сейчас я счастливее, чем когда-либо в моей жизни".
.jpg)
"Обожаю холод. Солн...что? Никогда не слышал".
Кстати, есть забавные варианты и из русскоязыного Твитера: "Не смогу сегодня с вами встретиться, у меня появился парень и у нас все хорошо", "Купил на али смартфон на Android, очень нравится, ничем не хуже iPhone" или "Ихний кофей дуратский".